Прозрачные выделения на 27 неделе беременности

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста 27 недель увеличилось количество выделений, они прозрачно-беловатые без зуда и запаха. Это нормально? А то я начиталась про подтекание вод.
Теги: прозрачные выделения на 27 неделе беременности, выделения на 27 неделе, прозрачные выделения при беременности 30 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-06 17:25
Здравствуйте! Заочно ничего не скажу-нужно делать тест на околоплодные воды и тогда можно говорить, они это или нет. Более вероятно-молочница и дисбиоз. Но также нужно к врачу на мазок. Обращайтесь в свою ЖК. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Валентина 2014-04-09 19:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли тержинан использовать два раза за беременность? Выставляла в феврале и сказали можно сейчас, если меня волнуют эти выделения, хотя сказала что ничего серьёзного нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 14:41
Тержинан противопоказан в первом триместре беременности. Во втором и третьем триместре разрешен-можете использовать