Липкие прозрачные выделения при беременности, третий триместр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Срок беременности 29 недель, беспокоят выделения при ходьбе да и вообще днем, ночью такого нет, на бумаге и прокладке они бесцветные и липкие, имеют запах, но не сладкий, скорее, молочный. При их выделении в туалет не хочу. Могут ли это быть воды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 09:32
Здравствуйте. Маловероятно. Скорее, более обильные влагалищные выделения. Рекомендую сделать мазок на флору
Платная консультация
Ирина 2019-04-08 12:48
Ну да, у меня складывается такое впечатление, что они скапливаются за ночь, а потом текут.
Можете глянуть результаты УЗИ? Всё ли у нас хорошо, а то не очень поняла про пуповину и в целом по заключению.
Ирина 2019-04-08 13:06
Спасибо! Здоровья вам и вашей семье!