Густые выделения при беременности

Спрашивает: Настасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоят густые выделения из влагалища желтоватые с лёгким зеленоватым оттенком, без запаха. В основном они появляются утром среди обычных прозрачных выделений, в течение дня выделения прозрачные. Сейчас начался 5 месяц беременности, может ли это быть гормональное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-08 08:42
Здравствуйте! Нужно сдать мазок и исключить воспаление. Да может быть