Беременность, выделения прозрачные, бт 37.3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю иноферт для планирования беременности. На данный момент задержка 5 дней. Может ли быть задержка связана из за иноферта? В противопоказаниях написано беременность. Тесты не понятные. К врачу только в понедельник. Можно ли не пить 3 дня иноферт или лучше продолжить приём?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-08 11:46
Здравствуйте. Препарат отменяйте. Сдавайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации