Задержка и прозрачные выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка и прозрачные водянистые выделения. Тест на беременность отрицательный. 3 месяца назад была на УЗИ, есть признаки Полипа эндометрия. Это может быть из-за этого диагноза или возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:53
Здравствуйте! Да может быть. Беременность при полипе маловероятна
Платная консультация
Елизавета 2022-06-27 08:15
Спасибо за ответ!
Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Идти к врачу? Или ждать пока они начнутся?