Задержка и прозрачные выделения
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка и прозрачные водянистые выделения. Тест на беременность отрицательный. 3 месяца назад была на УЗИ, есть признаки Полипа эндометрия. Это может быть из-за этого диагноза или возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-27 05:53
Здравствуйте! Да может быть. Беременность при полипе маловероятна