Задержка месячных, прозрачные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней. Побаливает поясница. Есть прозрачные выделения. Других симптомов, какие могут быть при беременности, нет. Грудь не набухла, низ живота не болит, не тянет. Головокружений нет. Что это может быть? Может ли это всё-таки быть беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 13:10
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова