Задержка месячных, прозрачные выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней. Побаливает поясница, есть прозрачные выделения. Других признаков, которые могут быть при беременности, нет. Грудь не набухла, тошноты нет, боли в низу живота тоже нет, головокружения, сонливости нет
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова