Водянистые белые выделения при беременности в третьем триместре

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
Срок беременности 33 + 3 дня.
Сегодня беспокоят выделения. На теле они бесцветные, а если собрать ногтем, то молочного цвета. На бумаге оставляют липкий след. Ощущаю это как обычные бели, на трусы в положении лёжа не стекают, остаются на теле. Мазок брали в понедельник, пришёл хороший. Стоит ли сделать УЗИ, чтобы исключить подтекание вод? Или это нормально не моём сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 12:43
Здравствуйте. Увеличение количества вагинальных выделений на Вашем сроке - норма