Поездка в третьем триместре беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Бер. 33 недели. Бер. 3-я роды тоже. Последние роды 3 года назад программированные на 42 неделе. Первого переносила на неделю планированного срока. Бер. Протекает хорошо. Хочу сейчас поехать в Алтай отдыхать с мужем. На машине ок. 8 часов, расстояние 500 км. На недельку. Подскажите, что предпринять перед поездкой, чтобы быть уверенной, что все будет хорошо и роды не начнутся преждевременно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 10:36
Здравствуйте. Моя рекомендация - не ехать. Это честно. У Вас срок, который считается уже небезопасным для поездок