Поезбка на машине при кранем предлежании плаценты в третьем триместре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня крайнее предлежание плаценты, прикрепление по задней стенке. Шейка хорошая. Срок 32 недели, за всю беременности ни разу не кровило, не тянуло, ни каких осложнений не было. Наобходимо отвезти младшего ребенка бабушке. Это 500 км на машине, дорога хорошая, за рулём муж. Можно ли мне в такую поездку? Дорогу переношу хорошо, отеков нет. Первую беременность каталась до 35 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 22:34
Добрый день. Если нет жалоб, то да, конечно можно