Бетадин в третьем триместре
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли вставлять свечи бетадин после 35 недели беременности. Врач выписала но в инструкции написано что противопоказание третий триместр. Вставила одну свечку и был привкус йода во рту нормально ли это? Спасибо.
1 ответ
Бетадин нежелательно принимать во время беременности. Можете использовать свечи тержинан.