Фастум гель при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня идет третий триместр беременности. Защемление седалищного нерва. Терапевт в роддоме назначил мази - фастум гель. Я намазала. А потом прочитала, сто в третьем триместре этот препарат строго запрещен. Что теперь делать.? Будет ли вред ребенку от одного использования? И как и когда понять, навредила я ребенку или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 08:42
Здравствуйте! От одного приёма ничего не будет. Не переживайте!