Кардиомагнил в третьем триместре
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 30 недель. Назначили кардиомагнил 75, я регулярно сдаю коагулограмму (сдавала гены гемостаза в связи с чем и был назначен контроль), пока все было в норме я его не принимала, в последний раз сдала анализ д димер немного выше нормы вчера на ночь выпила первую таблетку и сегодня такое ощущение, что ребёнок вообще не спит весь день крутится и пинается.
Может ли это быть от приема кардиомагнила? Я очень переживаю, что ребёнку не комфортно или чего то не хватает.
Оак, оам, биохимия, коагулограмма, которую делают в жк в норме. Доплер делала на 24 неделе в норме. На узи пойду через неделю.
Нужен ли прием кардиомагнила? Я хотела пропить его недели 2 и снова сдать коагулограмму расширенную, чтобы посмотреть динамику, но теперь не знаю пить его дальше или нет, может он вреден ребёнку или как то влияет на него?