Ощущение как при месячных после оргазма в третьем триместре
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
ДЗдравствуйте!
Срок 36 + 3 дня. После клиторального оргазма появилось ощущение в пояснице (ямочки и ниже) как при месячных. На УЗИ была во вторник, шейка 42 мм, сомкнута, ребёнок развит по сроку, лёгкие развиты - 2я степень. Ребёнок сейчас активен как и всегда, поикал. Я на всякий случай поставила папаверин. Стоит ли переживать? Не хотелось бы рожать ещё, рановато.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 23:11
Здравствуйте!
Это нормальные ощущения, но не доводите себя до оргазма часто. Один -2 раза в неделю. Иначе угроза преждевременных родов будет