Структура плаценты в третьем триместре
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна 35 и 4. Была на узи все в норме, но фетометрия поставила срок 34 и 3, некоторые параметры немного не соответствуют сроку. Меня беспокоит, что поставили зрелость плаценты 3 и структура повышенной эхогенности. Толщина плаценты 35,2.
Что это значит? Стоит ли что то предпринять? Еще написали склонность к преждевременному созреванию плаценты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 07:13
Здравствуйте! Ничего уже сейчас не сделаете. Хотя и страшного тоже ничего нет. Вероятно был воспалительный процесс вот ваша плацента и несколько утолщилась.