Беременность. Выделения в третьем триместре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У меня сейчас 29 неделя беременности, в выделениях появились коричневые прожилки уже как третий день переодически появляется. Вообщем самочувствие хорошее, живот не болит, не тянет, никаких болевых ощущений нет. Подскажите пожалуйста это может быть нормой на таком сроке или стоит бить тревогу и бежать к врачу? Спасибо большое Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 13:33
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сделать цервикометрию для контроля.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-20 14:06
Спасибо за ответ. Последую вашему совету