Можно ли одновременно пить антибиотик и вставлять вагинальные свечи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили уреаплазму более 10 в 4, лечение назначили орнидазол и юнидокс, и свечи бетадин и вагинорм С, свечи следует сразу использовать вместе с таблетками или после приёма антибиотика, и целесообразное это лечение в целом, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 19:49
Добрый день, Екатерина.

Если лечение назначено с учетом чувствительности к антибиотикам, то оно должно быть эффективным. Свечи бетадин необходимо применять вместе с таблетками, вагинорм после окончания бетадина.
Платная консультация
Екатерина 2017-03-29 15:04
Спасибо, всё предельно понятно в таком режиме и продолжаю лечение!