Острый хламидиоз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит острый хламидиоз, гинеколог выдал рецепт на антибиотики, препарат баксет, вагинальные свечи таржифорт гинофлор-э и ректальные свечи лонгидаза и суперлимф. Также дала рекомендации по их дозировке, но я не совсем поняла какие препараты нужно совмещать и в какой последовательности.
1. Можно ли совмещать вагинальные свечи с друг другом?
2. Ректальные свечи также можно совмещать с друг другом?
3. Ректальные свечи применять одновременно с вагинальными либо после их курса?
4. Препарат баксет нужно принимать одновременно с антибиотиком либо после курса антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-08 11:33
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Да, вместе
  4. Вместе