Совместимость ректальных и вагинальных свечей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
для лечения молочницы врач-гинеколог назначил мне вагинальную свечу залаин однократно, а также прием дифлюкана (1 табл. И повторно через день вторая). И далее лактогель свечи 7 дней. Параллельно с этим терапевтом были назначены ректальные свечи "индометацин".
Прошу подсказать, допускается ли одновременное лечение данными препаратами, т. е. могу ли я на ночь одновременно использовать залаин плюс индометацин, а потом лактогель плюс индометацин?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 17:01
Добрый день, Наталья.

Да, такое совмещение возможно.