Можно ли таблетки пимафуцин вставлять вагинально?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Можно ли таблетки пимафуцин (кишечно растворимые таблетки) вставлять вагинально? Спасибо.
Теги: нужно ли мужчине пить пимафуцин, можно ли таблетки пимафуцина вставлять во влагалищн, можно ли пить пимафуцин мужчинам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-16 21:12
Здравствуйте! Нет! Это невозможно. У данного препарата есть подходящая форма выпуска (вагинальные свечи).
p. S. Будьте здоровы!