Посоветуйте таблетки от молочницы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Какие таблетки нужно принимать моему парню от молочницы? Какие из них посильнее? Просто у меня молочница, я лечу свечами, а парню нужно принять таблетку, только вот какую? И достаточно ли одной таблетки?
Теги: молочница, пимафуцин, вагинальный кандидоз, лечение молочницы, посоветуйте лекарство от молочницы, посоветуйте от молочницы
Категория: Гинеколог

1 ответ

гинеколог 2011-09-23 21:43
Здравствуйте!!! Достаточно использование мази (пимафуцин, например) на ночь. На период лечения рекомендован половой покой.

p. S. Будьте здоровы!!!