Посоветуйте лекарства от молочнице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня молочница где то уже как год. Покупала разные таблетки но в основном беру дюфлюкан, если честно то он не помогает(
Еще недавно в верхней части вылезла небольшкя опухоль, очень зудит и как будто мешает
Помогите с консультацией
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 15:08
Здравствуйте. То, что "вылезло", нужно смотреть очно. Молочницу - подтверждать с помощью мазка на флору. До этого вслепую не лечиться. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова