Опухоль, молочница

Спрашивает: Инна234
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад гинеколог обнаружил воспаление матки, поскольку начались коричневые выделения, и опухоль на малой половой губе, до этого не наблюдалась, жалоб не было, прописали свечи, мазь со спреем и сказали что у меня молочница. Честно сказать впервые слышу о такой болезни, бвли и зуд и жжение, но не сильные. Насколько это опасно? Можно ли от всего вылечиться? Я очень хочу ребёнка, как скоро можно беременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:23
Здравствуйте! Что "опасно"? Молочница? Нет. Почитайте, что это.
Платная консультация
Инна234 2015-11-05 12:18
Могу ли я беременеть? Опасна ли молочница для плода? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 12:21
Вы пролечитесь, потому что не стоит с болячкой вступать в беременность