Выделения после гистероскопии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна подскажите если гистероскопию делали в день начала менструации, то она все равно должна идти? Гистероскопия была 21. 11. сегодня 2 день как идут выделения когда красные, когда розовые это месячные пришли или крови после операции? И сколько дней в норме должно это быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

18 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 08:07
Здравствуйте! А что вам делали на гастроскопии? Полип?
Платная консультация
Наталья 2018-11-23 08:15
Удалили 3 полипа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 09:23
Тогда скорейских всего у вас действительно менструация, либо после выскабливания если оно было. В течении 7 дней должно закончиться.
Платная консультация
Наталья 2018-11-23 10:05
Спасибо, всего вам хорошего!
Наталья 2018-12-04 21:38
Здравствуйте, подскажите после гистероскопии, на которой удалили полип доктор назначил дюфастон и индинол. Вопрос совместимы ли данные препараты и можно ли индинол принимать как назначил доктор по 2капс два раза в день или надо как в инструкции написано по 1капс 3 раза в день? И сколько обычно его принимают?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 22:10
Принимайте как сказал доктор. Да совместимы. Принимайте до 25 дня цикла
Платная консультация
Наталья 2018-12-04 22:17
Спасибо
Наталья 2018-12-05 18:32
Здравствуйте, подскажите пью дюфастон два раза в день, сегодня утром забыла приём таблетки, приехав с работы в 18: 00 я выпила, есть ли что то страшное в этом, что пропустила и как быть с пропущенный таблеткой выпить может позже на ночи или вообще её не пить теперь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 19:05
Здравствуйте! Ничего делать не нужно и ничего страшного не произошло не переживайте!
Платная консультация
Наталья 2018-12-05 22:55
Здравствуйте, подскажите какие свечи самые эффективные от молочницы и можно ли их использовать после гистероскопии прошло только 14 дней?
Наталья 2018-12-09 22:49
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Снова прибегают к вашей помощи. Подумав, что началась молочница после приёма антибиотиков как вы и сказали пролечилась пимафуцином, ну мне легче не стало, у меня небольшое жжение на слизистой вокруг клитора и оно исчезает только после подмывания, потом через какое то время снова появляется, что это может быть? Анализы на инфекции я сдавала недавно они отрицательные.
Наталья 2018-12-10 11:22
Никаких высыпаний нет и покраснения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-10 12:38
Вам нужно на осмотр. Так тяжело сказать, что у вас.
Платная консультация
Наталья 2018-12-10 13:05
Может так проявляться нарушение флоры влагалища?