Гистероскопия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 июня была проведена гистероскопия с удалением плацентраного полипа после замершей беременности. Выписали на 4 день, за это время принимала метронидазол и цефотриаксон. По сегодняшний день меня беспокоят мажущие выделения, иногда кровянистые. Была на приеме у врача, сказали возможно эндометриоз и назначили комбифлокс. Как долго могут идти выделения? И поможет ли антибиотик их остановить?
Теги: линдинет 20 после гистероскопии, выделения после гистероскопии полипа отзывы, линдинет 20 после гистероскопии отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:43
Здравствуйте! Я не знаю всей Вашей картины. Но антибиотики кровотечение не останавливают
Платная консультация
Анастасия 2015-06-17 23:06
Спасибо за ответ! Подскажите, почему могут не останавливаться выделения? Гистероскопия была после выскабливая замершей беременности. В ходе операции установили, что эмбрион прикрепился на выходе из трубы. Первая операция была 16 апреля, гистероскопия 4 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 23:13
Могут быть мажущие выделения, но не кровотечение. Возможно, не весь полип убрали?
Платная консультация
Анастасия 2015-06-18 18:35
Спасибо, что отвечаете. Так я и не писала, что кровотечение.
Мажущие выделения уже 14 день. Полип врач заверил, что удалил весь.
Анастасия 2015-06-18 20:16
А как вы смотрите на прием гормональных контрацептивов после таких операций? Стоит ли дать организму отдых или пусть все само придет в норму? После первого выскабливания мне назначили Линдинет 20, я пропила месяц и еще 18 дней, потом сделали гистеро и второй врач сказал не пить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:07
Я смотрю положительно, потому что Вам после такой операции нельзя беременеть определенное время. А ничего надежнее ОК еще в этом плане не придумали
Платная консультация
Анастасия 2015-06-19 17:37
Спасибо Вам большое! Вчера закончились выделения, теперь буду ждать менструации и схожу на УЗИ, а затем принимать решение по приему таблеток.
Анастасия 2015-06-20 09:22
Извините за беспокойство, но у меня еще возник вопрос. Как вы относитесь к препарату Актиферт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:11
Как к очередному непроверенному клинически средству
Платная консультация
Анастасия 2015-07-03 07:12
Елена Викторовна, извините за беспокойство, но у меня опять вопрос. Сегодня 30 день после проведения операции (гистероскопия по удалению плацентарного полипа), а менструации нет. Мой цикл 27-28 дней, базальная температура сегодня утром 36,7. Может ли это говорить о том, что у меня гормональный сбой? И что в этой ситуации мне делать? После операции мазало 14 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:34
Может быть гормональный сбой. Но поскольку долго "мазало", можно еще подождать менструацию