Коричневые выделения в середине цыкла

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Ситуация такая: я с апреля 2020 принимала норколут 5 месяцев. С циклом всё было ок.
Последний раз я принимала таблетки 11 сентября, и 14 сентября пошли месячные.
Затем в октябре месячные пошли 9 числа. Шли как обычно. Но на 12 день цыкла появились коричневые мажущие выделения.
Завтра еду на УЗИ. Но очень переживаю. Как думаете, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-20 19:10
Здравствуйте!
Это могут быть овуляторные выделения
Платная консультация
Алла 2020-10-20 20:11
Спасибо огромное за быстрый ответ!
Здоровья и процветания Вам!
Алла 2020-10-22 19:20
Добрый вечер, Маргарита Гегамовна! Я сделала УЗИ, скажите пожалуйста мои дальнейшие действия, что посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 22:24
Удалять полип цервикального канала
Платная консультация
Алла 2020-10-24 23:23
Маргарита Гегамовна, По описанию УЗИ полип всё таки есть? Спасибо за ответ, но мне бы хотелось расшифровки заключения. Доктор УЗИст сказал, что у меня всё в норме для моего возраста. Неужели это правда с таким заключением?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 10:21
Доктор не исключает полип. Нужно повторить. УЗИ через месяц
Платная консультация
Алла 2020-10-25 12:18
А всё остальное в порядке?
Алла 2020-10-25 15:41
Спасибо Вам огромное за ответы!