Мажущие выделения в середине цикла, помогите
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как года три раз в два-три месяца беспокоят мажущие выделения коричневого цвета. В середине или ближе к месячным. + Неприятные, давящие ощущение в матке. Чуть подташнивает. Длятся примерно неделю, полторы. Начинаются после физ активности, велотренажёр или силовые. Так же после похода в туалет по большому (в основном при запорах, когда тужусь) Так же иногда после бурного полового акта бывает. Цикл у меня как часы. День в день. Сбоев никогда не было. Гормоны не принимаю. Делала УЗИ трансвагинальное и все мазки! Мазки отличные, на цитологию тоже. По узи ничего не поняла. Хотела сделать повторно, гинеколог сказала, что у меня все хорошо по анализам и УЗИ. Через месяц у меня снова начались коричневые скудные выделения после дефекации. Ну уже неделю мажет. Я запуталась. Доктор, что это может быть? Как лечить? Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-30 22:11
Здравствуйте. Подозрение на полипы. Вы переделывали УЗИ в дни выделений?