Жжение после вагинальных свечей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обнаружили молоцницу после забора мозка, до этого меня никаких признаков молочницы не было, ни жжения ни выделений, врач сказал что это лёгкая форма молочницы. Прописала свечи эльжина 6 таблеток вагинальных на ночь и таблетки пимафуцин в день по 1 таблетке 10 дней, а мужу крем пимафуцин​ и тоже таблетки пимафуцин. Вчера вставила вагинальные таблетки, а сегодня утром появилось жжение, но не сильное, просто как будто села на горячий камушек:). Подскажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:25
Здравствуйте. Может быть побочка. Посмотрите еще 1 день, как будет. Если продолжится, то Вам не подходят данные свечи
Платная консультация
Алена 2017-05-30 10:35
Спасибо огромное, а вообще такого не должно быть? Ранее у меня была молочница с жжением и выделениями, я проставляла свечи пимафуцин, на второй день жжение прекратилось
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 10:36
Тогда и замените Эльжину на Пимафуцин