Можно ли свечи заменить таблетками
Спрашивает: Иринка Янгелева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Обратилась к гинекологу по поводу, выделений, врач, взяла мазки на инфекции, сказала что у меня ток нарушения микрофлоры, сделала узи - узи в норме, кароч у меня молочница и сказала начать принимать свечи тержинан, но у меня никак не получается их вставить. Можно ли свечи заменить на таблетки, то какие или как быть?
2 ответа
Здравствуйте! "Кароч", "ток" врач, который лечение назначал, может в него вносить изменения. Удачи.
Платная консультация
Здравствуйте, Ирина!
Для лечения молочницы нужно использовать противогрибковые препараты. Дополнительно рекомендую обсудить с врачом добавление к лечению иммуномодулятора галавита, с дополнительным антибактериальным действием. Его можно использовать в виде таблеток. Применять по 1таб. 4 раза в сутки под язык 5-7 дней.