Можно ли принимать 2 вагинальные таблетки в раз?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне прописали вагинальные таблетки клотримазол и ирунин. Можно ли их ставить в раз. И при этом еще назначили крем гинокомфорт крем. Что делать? Можно ли делать это одновременно и вообще можно ли их так принимать? Спасибо, за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 17:13
А зачем вам сколько противогрибковые препаратов назначили? Я думаю можете использовать любой из них.