Болт при лечении кисты яичника

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня обнаружили кисты обоих яичников. Назначили такое Лечение: свечи с диклофенаком в прямую кишку-1 свеча 3 рд в течении 5 дней, ибупрофен 1 т 1 р/д в течении 5 дней и серрата 1т 3 р/д в течении 2-3недель, и поливитамины. Потом у меня нашли урогенитальные инфекции и прописали метронидазол 500 мг 2 р/д в течении 10 дней, затем на 11 день лечения 1 г азитромицина, а далее по 500 мг через каждые 3 дня. Плюс с 11 дня лечения вагинальные таблетки-неотризол в течении 8 дней, после этого вагинальные таблетки генифлор в течении 6 дней. Сейчас у меня 16 день приема серраты и 6 день -метронидазола. Вчера на 13 день цикла появились тупые тянущие боли внизу живота. Скажите пожалуйста мне назначили правильное адекватное лечение? И почему появились эти боли или это нормально при лечении кист яичников. (ранее болей не было). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 08:51
А какие инфекции у вас обнаружены?
Alina26 2017-05-11 08:53
Уреаплазма и трихомонада
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-14 08:46
Вам назначено адекватное лечение. Проходит его с обязательным Узи контролем.