Лапороскопия кисты яичника, осложнения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня была месяц назад лапороскопи кисты яичника и убирали спайки, при выписке гинеколог назначила полиоксидоний и лонгидазу. Я делала утром лонгидазу вечером полиоксидоний. Ещё у меня после антибиотиков, дисбактериоз кишечника, я лечу и когда я принимала свечи у меня были позывы в туалет минут через10 15. Сейчас уже две недели болит со стороны яичников. На УЗИ спаечный процесс. Боюсь спайки пойдут в кишечник. Я гинекологу рассказала про то, что так ставила свечи. Она опять назначила полиоксидоний и Диклофенак, день через день. Получается за 15 минут свечи не впитались? Прошёл только месяц это не вредно так часто полиоксидоний? И не повлияет ли свечи на кишечник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-09 11:59
Добрый день.
Необходимости в полиоксидонии я не вижу.
Если боли связаны именно с проведением лапароскопии, то можно проставить еще диклофенак.
Платная консультация
Анна 2020-03-09 13:10
У меня ещё вопрос, гастеорентолог прописала хилак форте и микразим, тримедат, они не повлияют на действие визанны?