Не получается принимать вагинальные таблетки Ежедневно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас принимаю лекарство тержинан по назначению гинеколога, так как у меня найдены хламидии и свечи ставлю не каждый день, а через день, так можно? Будет ли всё равно эффект от этого? Действительно, что хламидиоз не вылечивается полностью? Спасибо за внимание.
1 ответ
Здравствуйте. Если лечиться "абы как", то не вылечивается. Если сказано - КАЖДЫЙ день - нужно КАЖДЫЙ день. Без коррекции. Эффекта не будет, если будете так лечиться