Отравление и джесс
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю джесс плюс уже 3 месяц.
Всегда принимала без пропусков, в одно время 22: 30
15.04 отравилась, в 22: 30 как всегда выпила джесс, примерно в 3: 00 началась рвота. Выпила парацетамол около 4: 00 и легла спать, джесс принимать не стала, так как прошло больше 4 часов.
На следующий день, 16.04 снова выпила джесс в 22: 30, в 1: 00 началась рвота до 3: 00. Около 4: 00 выпила вторую таблетку джесс и парацетамол
17.04 стала себя плохо чувствовать, озноб, слабость, выпила за день 1 таблетку нурофена 400 мг и 2 таблетки парацетамола. В 21: 00 выпила таблетку лактрофильтрум, в 21: 50 энтеросгель. Джесс выпила в 0: 00, чтобы не смешивать в энтеросгелем.
Подскажите пожалуйста:
1) все ли я правильно сделала?
2) снизился ли контрацептивный эффект? Нужно ли дополнительно предохраняться?
3) джесс принимать дальше как обычно в 22: 30?
Заранее спасибо за ответ!
Подскажите пожалуйста:
1) все ли я правильно сделала?
Заранее спасибо за ответ!
7 ответов
Наталья 2022-04-18 18:43
Спасибо. Ночью снова плохо себя чувствовала и в 0: 40 (через 40 минут после джесс) выпила энтрестгель. Я понимаю, что эффект снизился, подскажите, сколько теперь дней нужно предохраняться?
Наталья Получается, что я уже пропустила дополнительную таблетку и приняла толькл в 22: 30 как обычно. Что теперь делать?