Прием джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всд по смешанном типу. По елот фритюре холицестит хранения панкреатит
Здравствуйте, принимаю джесс 6 день когда можно не предохраняется? Прочитала что таблетки с алкоголем нельзя я люблю на ночь с мужем на выходных выпить пива я могу выпить около 2 л. Если алкоголь снижает эффект таблеток есть смысл их пить и могу ли я забеременеть если принимать одновременно с алкоголем. Ещё я человек курящий больше 20 сигарет в день почему врач не уточнила все нюансы не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 17:21
Здравствуйте! Не знаю. Ни курение, ни алкоголь с таблетками не совместимы. К тому же у Вас есть еще что-то веселое "По елот фритюре холицестит хранения панкреатит":)
Платная консультация
Елена 2015-06-20 10:24
Спасибо за ответ. Там т9 исправить слова у меня всд по смешанном типу, хронический пиелонефрит, хронический холицестит, воспаление поджелудочной тоже хроническое стадия ремиссии. Джесс прописали в качестве лечения эндометриоза. Что же мне делать почему врач про курение . Анализы на все показатели сдавала Всё было в норме. А что может быть от алкоголя и курения? На море уезжаем через неделю как мне быть не пить и не курить до конца месяца а потом бросить пить таблетки я в панике.
Елена 2015-06-20 10:30
Извините, забыла спросить может есть другие ОК у которых нет противопоказаний курения и алкоголя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:22
Нет, таких нет. Я с Вашим "букетом", извините, вообще не понимаю, какая речь может идти об алкоголе и курении?