Джес и алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес уже полгода. Такая ситуация. На 3-й неактивной таблетке началась мц, на след день была на дне рождении, выпила три бокала мартини и две бутылки пива. На след день - 1-я активная таблетка из новой пачки мц закончилась, на след день (2я активная таблетка) выпила банку пива, и на 3й таблетке опять была на дне рождения и выпила тоже одну банку пива. В этот же день был незащищенный па, муж кончил в меня. На следующий день начал болеть них живота в районе яичников. Какова вероятность забеременеть и снизился ли эффект таблеток? Стоит ли выпить постинор, чтоб избежать беременности, если она возможна, и как дальше пить джес?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:43
Здравствуйте. Если вы не пропускали прием Джес, то принимайте дальше по той же схеме. Постинор пить не нужно