Не знаю что делать! Помогите!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема: была двухмесячная задержка цикла, после начались нормальные месячные, которые после семи дней переросли в умеренное маточное кровотечение, которое не прекращалось более месяца. Я обратилась в больницу, где врач прописала транексам 5 дней по 2т. 3 раза. После 5 дней ещё мазало, я снова пришла на приём, врач сказала продолжить ещё 5 дней транексама. На 8 день кровить перестало и я решила больше не пить транексам, но ближе к вечеру вроде как опять чуть начались незначительные скудные мазания, я испугалась и выпила 2 таблетки транексама опять. Подскажите пожалуйста, мне всё таки нужно было пропить препарат до конца (до 10 дней) или всё таки я правильно сделала, что отменила его, когда увидела, что выделений нет? И как мне быть в данной ситуации теперь, ведь испугавшись кровяных выделений, я снова выпила 2 таблетки транексама? Будьте добры, подскажите, мне пропить его до конца (до 10 дней), либо отменить? Просто очень боюсь что опять закровлю, поэтому очень нужна ваша консультация, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 17:51
Здравствуйте. Можете спокойно продолжить курс
Платная консультация
Елена 2018-05-12 18:21
Т. е. мне лучше пропить транексам до конца? Отменять его не нужно? Просто выделений уже нет (я увидела незначительные, может даже остаточные), может лучше отменить препарат и продолжить пить отвар крапивы например?
Елена 2018-05-12 20:09
Может что то порекомендуете как специалист, просто не знаю, что со мной, (анализы и узи в норме)? Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 20:29
Я же дала Вам рекомендации по лечению. Или Вы в плане прояснения причин?