Прием кок после расстройства желудка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера на 3 таблетке случилась диарея (2 раза) через час после приёма. Принимаю в 12 ночи. В 2: 30 выпила сорбент, потом развела по времени с дополнительной таблеткой на 4 с половиной часа. Получается в 7 утра была дополнительная 1. Правильно ли я сделала что выпила вторую таблетку? 2. Нужно ли теперь предохраняться, если опоздание в приеме составило 7 часов? 3. Если днём принимать сорбент пару дней для профилактики, а вечером принимать кок, не снизится ли эффект? (По времени разводить сильно) Буду очень благодарна если ответите:)
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Анна Извините пожалуйста, можно ещё узнать, если после приёма противозачаточной таблетки прошло примерно 5-6 часов и случилось рвота, контрацептивный эффект сохраняется? А ещё не нашла где вам оставить отзыв
Сохраняется.
Касаемо отзыва.
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Касаемо отзыва.