Расстройство желудка при приеме логест
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест в 21.00, а в 5 утра началась диарея и мне не понятно, если прошло более 4 часов после приёма логест и началась диарея которая была несколько раз в день до приёма следующей таблетки снижается ли эффект логест? И если на следующий день опять же после более 4 часов после приёма таблетки логест начинается диарея снижается ли эффект, если несколько дней подряд была диарея, но время после приёма таблетки логест выдерживается более 4 часов?
7 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 1. Снижается ли эффект, если несколько дней подряд была неоднократная диарея, через 5-8 часов после приёма логест? 2. Как совместить прием логест и активированного угля? 3. Если я не выпила дополненительную таблетку во время диареи сколько надо дополнительно предохранятся? 4. Есть ли вероятность беременности если НПА был в предыдущий семидневный перерыв, а в этом цикле на 3-4 таблетке было неоднократное расстройство желудка если после приема логеста прошло больше 4 часов?
1. нет.
2. Разводя во времени в 3-4 часа.
3. Если Ваша диарея была в течении более, чем 3-4 часов до или после, в таблетка дополнительной необходимости не было. Как и в предохранении.
4. Нет
2. Разводя во времени в 3-4 часа.
4. Нет
Платная консультация
Елена Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, принимаю логест уже пятый год, соблюдаю график, сейчас появилась необходимость выпить фортранс, можно ли принять фортранс по инструкции в семидневный перерыв? Контрацептивный эффект логест не снизится? Заранее Спасибо