Банеоцин и логест

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю логест в 21.00, но мне выписали бенеоциновою мазь и экзодерм от грибка. 1) Можно ли совмещать их с логест? 2) Можно ли разводить во времени чтобы не снизился эффект? 3) Дерматолог говорит, что можно, я при приеме противогрибкового спораксол дополнительно предохранялась и еще 7 дней после, но экзодерм мне нужно наносить длительное время, что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 07:07
ЗДравствуйте! Лучше дополнительно предохраняться или же делать большой интервал между приемом препарата
Платная консультация
Анна 2019-03-05 07:11
А какое интервал? Можно я например помажу Банеоциновой мазью палец и нанесу на ноготь экзодерм первый раз в 8 утра, следующий раз например в 11.00, а логест приму в 21.50? Так нормально?
Анна 2019-03-05 07:16
И еще я прочищаю печень принимаю молотые арбузные семечки, гвоздику, пижму, имбирный порошок, расторопшу, но я развожу во времени. Логест вечером, а это средство первый раз в около 7 утра, расторопшу в в обед, а потом это средство еще гдето в 15.00-16.30, то есть за 4 часа до приёма логест. Так можно принимать чтобы не снизился эффект?
Анна 2019-03-05 07:26
Извините в 20.50 приму логест
Анна 2019-03-05 07:44
Можно ли есть грейпфрут в течение дня, но не есть за 4 часа до приема логест? Эффект не снизится?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 10:24
Вы принимаете много трав. Которые могут снизить контрацептивный эффект. Грейпфрут также если есть целый то он значительно снижает эффект
Платная консультация
Анна 2019-03-05 10:42
А как мне разводить во времени банеоциновую мазь и экзодерм? Можно я например помажу Банеоциновой мазью палец и нанесу на ноготь экзодерм первый раз в 8 утра, следующий раз например в 11.00, а логест приму в 20.50? Так нормально? Нет грейпфрут я могу съесть дольку одну на завтрак, а принять логест вечером. Так можно? Плюс травы развожу во времени так можно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 11:43
Да можно.
В целом если вы только можете то такой интервал возможен и безопасен
Платная консультация
Анна 2019-03-05 11:47
Благодарю, тоесть если я буду все делать как написала выше, то можно дополнительно не предохранятся и не прерывать? Просто я буду все принимать утром, днем, после обеда, а логест вечером, то можно? Последний прием трав будет за 4 часа до логест, то так можно?
Анна 2019-03-05 11:54
Спасибо, что прояснили! И на время прие а трав, мазей и логест можно дополнительно не предохранятся и не прерывать половой акт, извините за откровенность.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 11:56
Да, спокойно можете любить друг друга!
Платная консультация
Анна 2019-03-05 12:00
Спасибо, успокоили. Просто я очень мнительная, и стараюсь соблюдать инструкции. А беременность планирую позже после завершения лечение потому и волнуюсь. Спасибо еще раз.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-05 12:11
Вы все правильно делаете, не переживайте!
Платная консультация
Анна 2019-03-06 21:51
И еще подскажите мазь индомеиацин можно с логест если использовать за 5-8 часов до приема логест?
Анна 2019-03-06 21:52
Индометацин простите
Анна 2019-03-07 06:52
Спасибо
Анна 2019-03-07 09:21
И еще простите за назойливость, можно ли разводя во времени принимать таблетки аллохол и логест?
Анна 2019-03-07 13:17
Спасибо