Диарея и приём линдинета 20, конкретный случай
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала 3 пачку линдинета 20. Выпила первую таблетку, после чего тянуло живот. Видимо днём съела что-то не то начал болеть живот и подташнивать (рвоты не было). Был жидкий стул (диарея) в 3: 40 ночи (то есть прошло 22 часа после приёма первой таблетки) , а линдинет 20 я принимаю в 5: 30 утра. Сегодня приняла таблетку номер 2. Снижается ли эффект Ок в моём случае и что делать?
5 ответов
Анна 2017-08-25 10:56
Здравствуйте, а если после приёма второй таблетки через 4 часа был кашицеобразный стул(простите за такие подробности) , действие ОК снижается? И могу ли я принимать бифиформ, разумеется, после приёма линдинета через 3-4 часа? И энтеросгель будет снижать действие ОК? Заранее спасибо за ответы на мои вопросы.
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов.
1) после приёма линдинета был кашицеобразный стул(через 4 часа) -влияет ли этом на эффективность Ок?
2) Можно ли принимать бифиформ с линдинет 20, разумеется с перерывом в 4 часа?
3) можно ли принимать энтеросгель?
Спасибо большое за ответы.
3) можно ли принимать энтеросгель?
Спасибо большое за ответы.
Благодарю.
1. Разовый - это не диарея. Не влияет.
2. Конечно.
3. А вот с этим не стоит. Он - сильный адсорбент. Разве что его утром, а таблетку - вечером
1. Разовый - это не диарея. Не влияет.
2. Конечно.