Прекращение приема Линдинет 20

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 день принимаю Линдинет 20, оченьплохо себя чувствую, появились головокружение, учащенное сердцебиение, тошнит (но не рвет) и диарея. Возможно ли прямо сейчас перестать принимать таблетки? Какие последствия будут?
До этого противозачаточные таблетки не принимала, данные таблетки были выписаны гинекологом для нормализации цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 12:31
Здравствуйте. Да, можно прекратить, если Вам плохо. Может быть сбой цикла