Рвота после приема таблетки Линдинет 20

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос про противозачаточные таблетки. Вчера вечером в 19. 00 выпила первую таблетку Линдинет 20. Утром вырвало после завтрака. Что делать? Продолжать пить таблетки или прекратить прием (таблетки не подошли организму)? Может ли однократная рвота быть вызвана тем, что организм привыкает к гармональным таблеткам. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-27 07:13
Здравствуйте! Однократно я рвота ничего не значит - продолжайте пока приём препарата по схеме
Платная консультация
Ксюша 2019-06-27 07:25
Спасибо
Ксюша 2019-06-29 07:32
Здравствуйте. Прошло три дня, тошноты больше не было. Продолжаю принимать таблетки
Ксюша 2019-07-03 00:37
Здравствуйте. Вопрос по тому же поводу. 26 июня начались женские дни, первую таблетку линдинет 20 выпила в этот же день. Напоминаю. На следующий день утром была рвота. Но больше не повторилась. 1 июля сходила на прием к гинекологу, женские дни еще были. Врачу объяснила, что начала принимать таблетки без рекомендаций врача. Врач сказала продолжать принимать. Что они хорошие. Сегодня уже 8 дней месячных. Идут не обильно. Но есть. Хотя продолжительность раньше была от 3 до 5 дней. Подскажите, что делать? Перестать принимать? Или ещё подождать? Ведь так долго женские дни не должны продолжатся. Ничего не болит. Самочувствие хорошее
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-05 09:54
Здравствуйте! продолжайте принимать. У Вас адаптационная реакция. И Создайте новый вопрос, пожалуйста