Ярина и время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста в какое время лучше принимать ЯРИНУ? Сегодня 1 день месячных.
И ещё интересует вопрос с алкоголем. Можно? За 3 часа до или после приёма лучше выпить бокал вина? Тогда получается нужно принимать препарат лучше с утра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

21 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:28
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Юлия 2019-08-05 17:49
Извините)
1. Вопрос: В какое время лучше принимать ЯРИНА (сегодня 1 день) месячных. Должна начинать приём препарата. Мне удобно с утра после завтрака часов в 9-10. Возможно выпить сегодня таблетку в 19.00 а с завтра уже начать с утра принимать?

2. Вопрос: можно ли почитать бокал красного сухого вина с препаратом ЯРИНА? И через какое время лучше выпить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:51
1. В любое удобное, но обычно мы рекомендуем вечером.
2.1 бокал. Не более. И разводите во времени - 2-3 часа до или после приема КОК
Платная консультация
Юлия 2019-08-05 17:54
Спасибо. Подскажите ещё правда что ярину нельзя принимать больше 3 месяцев?
Юлия 2019-08-05 18:02
Спасибо.
Юлия 2019-08-06 14:37
Здравствуете! Подскажите пожалуйста, вчера выпила в 18.00 таблетку а сегодня в 10.00 решила с утра их пить. По спустя 3 часа начало тошнить, понизилось давление ( состояние не очень. Это может быть от таблетки?
Юлия 2019-08-06 15:31
Это пройдёт, так должно быть? Или лучше прекратить приём? к врачу только через неделю. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:32
Пробуйте, как будет завтра. Если также, то нужно менять время приема назад
Платная консультация
Юлия 2019-08-06 16:25
Спасибо.
Скажите а после операции на эндометриозную кисту яичника, лечение дальнейшее было 7 месяцев визанны (перенесла не очень хорошо) после месяца перерыв и 3 месяца дюфастона (перенесла нормально). Далее 2 месяца ничего не пила и сейчас назначали ярину. Сказали пить теперь постоянно эти таблетки ( что бы не было больше всяких плохих кист. Подскажите пожалуйста разве нельзя без этих всяких таблеток?! Я уже устала от них. Неужели теперь я постоянно буду пить их. Деток больше не хотим есть 2)
Спасибо.
Юлия 2019-08-06 16:28
Последнего узи? По последнему сказали все хорошо. Или после операции сразу?
Могу ли я вам его показать?
Юлия 2019-08-06 17:02
Вот:
дата 18.07.2019 г.
Чувствую себя хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 17:07
Тут эндометриоз не описан. Попробуйте побыть без гормонов
Платная консультация
Юлия 2019-08-06 17:11
У меня киста была ведь год назад. А сейчас вроде все ок. Даже говорят что можно беременеть. Но мы не хотим и тогда сказали принимать ярину.
спасибо большое. Тошнота вот ещё так и не прошла, голова каменная прям (
Тогда не буду принимать препарат.
Спасибо ещё раз!
Хорошего Вам вечера.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 17:12
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия 2019-08-06 17:14
Хорошо.
Спасибо.