Нарушение цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Принимаю "Джес". Для нормализации уровня гормонов. Завтра заканчивается первая упаковка, но месячные так и не наступили. Таблетки не пропускала, все принимала в одно и то же время, диареи и рвоты не было, был незащищенный акт на 21 таблетке. В чем может быть причина задержки? Могу ли я начать прием новой упаковки? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-24 13:49
Здравствуйте! Если это первый месяц приема, то возможны задержки, разнообразные сбои, нарушения самочувствия. Принимать Джес стоит дальше по графику. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2013-11-24 13:57
Возможна ли беременность в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-24 13:58
Если Вы принимали препарат по графику и без нарушений, то беременность исключена - уже через 7 дней приема Джес реализовал свой контрацептивный эффект