Прекращение приёма ригевидона после второй таблетки

Спрашивает: Ольга Ч
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, начала принимать ригевидон в первый день начала менструации. Принимаю 2 дня, т. е выпила две таблетки. Мучает тошнота, тянет икры. Началась паника, т. к. принимаю по совету подруги. К врачам не обращалась, анализы не сдавала. Можно ли бросить приём таблеток после двух выпитых? И грозит ли это гормональным сбоем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-01 06:41
Добрый день, Ольга.

Да, это чревато серьезным нарушением менструального цикла. Рекомендовал бы вам допить упаковку до конца.
Платная консультация
Елена 2018-12-18 05:10
Здравствуйте!
Огромная просьба помочь. Впервые пью ОК. Силует. На второй день началась тошнота(терпимая). На третий день-тошнота вплоть до рвоты. Можно ли их отменить с 4-го дня? Или же лучше пропить весь 21 день.
Спасибо за внимание)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-18 16:31
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.