Вырвало на 14 таблетке трирегола через час после приема

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала пить с первого дня месячных трирегол, на 14 таблетке меня вырвало через час, принимаю в 8 утра, надо ли принимать 15 табл? И будет ли защита от беременности?
И можно ли прекратить пить таблетки не допивая упаковку? И сделаю ли этим хуже? Чувствую что пошли побочные эфекты, тошнота, рвота, диарея, и онимение левой части тела, начала их пить изза нерегулярности цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 15:12
Здравствуйте. Если рвота произошла менее, чем через 3-4 часа, то стоит принимать другую таблетку, тогда эффект не будет снижен. Если же такие серьезные побочки, то, конечно, можно бросить. Но опять же - беременность, как и сбой цикла - не исключены
Платная консультация
Ксюша 2016-11-01 15:20
Какие противозачаточные таблетки хорошо помогают при нерегулярном цикле и от беременности? Кроме трирнгола
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-01 15:21
Ксюша, не поленитесь и вбейте в поиск Google. Препаратов сотни