Приняла трирегол до месячных

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала принимать трирегол до месячных и в первый день приема таблетки был па дальше принимаю по схеме на след. День тошнило вечером. Вредно ли это и какова вероятность забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что значит "начала принимать три-регол до месячных"? На какой день цикла от начала менструации вы начали принимать данный препарат?
ксения 2015-05-02 08:28
Где то день 12- 11 точно не помню месячные нерегулярно
Начинать прием данного препарат нужно ТОЛЬКО в первый день цикла. Даже при нерегулярном цикле начинать прием данного препарата в другие дни нельзя. Ваша тошнота никак не связана с беременность, но риск наступления беременности есть. Вы сейчас принимаете какую таблетку? Весь этот цикл необходимо дополнительно предохраняться презервативами.