Что делать при рвоте и приёме линдинет 20

Спрашивает: Алина Гвоздева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю Линдинет 20, пью их каждый день в 19: 00. Примерно в час ночи, подвёл желудок из-за антибиотиков, было плохо и меня вырвало. Вопрос такой, влияет ли это как-то на таблетки Линдинет? Стоит ли выпивать ещё одну таблетку или продолжить стандартную схему приёма. Пью таблетки нолицин, во время приёма дополнительно предохраняюсь. После рвоты выпила активированный уголь. Если я дополнительно предохраняюсь, нужно ли мне выпить дополнительные таблетки, активных в пачке осталось всего 2. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 07:25
Здравствуйте! Ваша таблетка уже усвоилась к часу ночи- дополнительно принимать не нужно
Платная консультация
Алина Гвоздева 2019-12-28 12:08
Спасибо за консультацию и быстрый ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-28 13:58
Обращайтесь, если возникнут вопросы!