Рвота после приема ОК

Спрашивает: Ann_500
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30. Сегодня после приема 2 таблетки через 45-50 минут была несильная рвота. Подскажите, пожалуйста, как поступить? Выпить следующую таблетку из пачки? Если да, то нужно ли покупать дополнительную упаковку Линдинет 30?
Теги: рвота после ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам следует выпить дополнительно еще одну таблетку ок. Покупать новую упаковку не нужно
Платная консультация
Ann_500 2017-02-09 15:53
Спасибо за ответ.
А если прошло больше 12 часов? Все равно выпить дополнительную таблетку?
Добрый день, да, вам все равно необходимо выпить таблетку